На Николаевщине суд отправил за решетку на 5,5 лет растлителя со стажем, который продавал мальчиков таким же извращенцам


13:4206.05.2021

Как сообщало Інше ТВ, 21 февраля 2019 года в Николаеве задержали растлителя со стажем, продававшего мальчиков таким же извращенцам.

Суд признал мужчину виновным в инкриминируемом ему преступлении и назначил наказание в виде 5 лет и 6 месяцев лишения свободы.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Тогда оперативники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, и спецназовцы задержали злоумышленника за систематические поставки заказчикам для оказания сексуальных услуг 16-летних юношей, которых преступник находил среди своего окружения, – сводник как раз привез очередного несовершеннолетнего к клиенту и получил за это 2000 гривен, из которых 500 должен был отдать «подопечному». Мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 302 УК Украины «Создание или содержание мест разврата и сводничество». Завершив расследование, следователи направили уголовное производство в прокуратуру, а суд назначил своднику срок заключения.

Известно, что злоумышленник ранее привлекался к уголовной ответственности за развращение несовершеннолетних, изнасилование неестественным способом и сводничество для разврата подростков, за что попал за решетку на одиннадцать лет, а через шесть был освобожден условно досрочно, оказался на свободе и продолжил заниматься организацией детской проституции, получая от этого прибыль.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube