Рецидивист из Первомайска, который нападал на женщин, получил 6 лет тюрьмы


17:2229.03.2021

Первомайская окружная прокуратура поддержала публичное обвинение в уголовном производстве по обвинению 38-летнего жителя г. Первомайск в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 186 и ч.1 ст.125 УК Украины (грабеж, совершенный повторно, и умышленное легкое телесное повреждение).

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской областной прокуратуры, передает Інше ТВ.

Приговором Первомайского районного суда мужчину признали виновным в инкриминируемых преступлениях и приговорили к 6 годам лишения свободы.

В суде прокурором доказано, что в октябре 2020 г. ранее судимый мужчина, находясь в микрорайоне «Фрегат» в г. Первомайск, сорвал с руки 35-летней женщины рюкзак, в котором находились денежные средства и другие вещи потерпевшей. После чего обвиняемый с места совершения уголовного преступления скрылся, а похищенным распорядился по своему усмотрению, чем причинил материальный ущерб потерпевшей на общую сумму почти 1000 грн. В другом случае обвиняемый нанес 15-летней девушке легкие телесные повреждения в виде ссадин шеи.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве патрульные задержали мужчину, который ворвался в квартиру к 88-летней женщине и украл ноутбук (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube