Уловки не помогли. Житель Николаева проведет за решеткой 7 лет за развращение своей 11-летней дочери


14:2604.09.2020

3 сентября Николаевский апелляционный суд поддержал позицию прокуратуры и оставил в силе приговор Заводского районного суда г. Николаева, которым 44-летний местный житель признан виновным в совершении развратных действий в отношении малолетней (ч.2 ст.156 УК Украины), умышленном уничтожении и повреждении имущества путем поджога (ч.2 ст.194 УК Украины), и по совокупности преступлений назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области, передает Інше ТВ.

В ходе судебных заседаний установлено, что в августе 2017 г. обвиняемый, находясь в гараже на территории домовладения, принадлежащего его теще, совершил развратные действия в отношении своей 11-летней дочери, после чего умышленно повредил и частично уничтожил путем поджога указанное выше имущество.

Пытаясь избежать справедливого наказания и не признавая вины в совершении инкриминируемых ему преступлений, обвиняемый в судебном заседании изложил свою версию событий: дескать, он только осуществлял медицинские манипуляции в отношении ребенка и никаких развратных действий не совершал. Однако при принципиальной позиции прокурора в судебном заседании было доказано выдвинутое злоумышленнику обвинение.

Не соглашаясь с решением суда первой инстанции, обвиняемый обжаловал приговор суда первой инстанции в апелляционный суд из-за несоответствия выводов суда фактическим обстоятельствам дела, несоответствия назначенного наказания тяжести преступления и личности обвиняемого.

Николаевский апелляционный суд, согласившись с доводами прокурора, отклонил апелляционные жалобы обвиняемого и его защитника, оставив приговор суда первой инстанции без изменений.

Как сообщало Інше ТВ, На Николаевщине мужчина, систематически насиловавший свою 11-летнюю дочь, получил 13 лет тюрьмы



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube