В Санкт-Петербурге нашли расчлененное тело рэпера из Украины – жуткие подробности


17:4430.07.2020

Несколько дней в квартире на Невском проспекте Санкт-Петербурга пролежали расчлененные останки участника Versus Battle Энди Картрайта (Александр Юшко, уроженец Нежина).

По предварительной версии, он умер от передозировки, а жена не хотела его бесславной смерти.

Об этом пишет Фонтанка.ру, передает Інше ТВ.

По данным «Фонтанки», накануне, 29 июля, в полицию позвонил адвокат супруги погибшего рэпера. Он передал версию, рассказанную ему 36-летней жительницей Петербурга, – четыре дня назад ее муж умер от передозировки, она хотела спрятать тело, поэтому его расчленила, но не могла придумать, как быть дальше.

В квартире на Невском, 134, действительно были найдены останки: пять пакетов с частями тела лежали в холодильнике. Женщину задержали, вопрос о возбуждении уголовного дела пока не решен. Из квартиры изъяли нож, молоток, ножовку, таз и разделочную доску.

Причину своего поступка женщина объяснила тем, что не хотела для мужа бесславной смерти от передозировки и поэтому решила, что он «просто исчезнет».

Как пишет Telegram-канал Baza, резать тело мужа Кохал помогала ее мать. Также следователи отметили несколько странностей. Например, все конечности были отпилены практически идеально. На одном из предплечий были обнаружены следы мужских рук, как будто от захвата.

Мало того, выяснилось, что жена постирала внутренние органы мужа в стиральной машинке, а части тела держала в соли. При этом женщина идеально убрала в квартире, а шприц, из которого у Картрайта якобы случилась передозировка, она случайно выбросила.

Чтобы перебить трупный запах, Марина использовала благовония.

Между тем, друзья рэпера утверждают, что Александ мог выпить спиртные напитки, но он никогда не употреблял наркотики.

По информации Telegram-канала Не Малахов, позже выяснилось что в организме Картрайта наркотики не найдены.

Кохал и Юшко были женаты несколько лет, у них есть ребенок 2,5 года. Ее мать выпущена под подписку о невыезде.

Как сообщало Інше ТВ, В Британии убийца-каннибал вышел из тюрьмы и осел в Лондоне



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube