В Житомирской области мальчик застрелился из винтовки


14:2306.07.2020

В Житомирской области полиция выясняет обстоятельства гибели 13-летнего мальчика, который застрелился из охотничьей винтовки. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 6 июля.

“Информация об обнаружении тела поступило около 9 утра. На месте происшествия выяснилось, что в семье жителей Новоград-Волынского района 4 июля, около 19:00, средний сын ушел из дома и не вернулся. Родители разыскивали его с ночи вместе с односельчанами, а утром, после 8:30, нашли в заброшенном укреплении времен Второй мировой войны в окрестностях села Майстров, недалеко от райцентра Новоград-Волынского”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что парня нашли с огнестрельным ранением головы. Как предварительно установили правоохранители, он без ведома отца взял из сейфа его зарегистрированное охотничье ружье и совершил самоубийство.

По данному факту начато уголовное производство и назначена судебно-медицинская экспертиза о причинах смерти ребенка.

Полицейские опрашивают семью, друзей и односельчан погибшего, проводят другие мероприятия для установления всех обстоятельств происшествия. Также проверяется информация о принадлежности парня к суицидальным группам в социальных сетях.

Как сообщало «Інше ТВ», В Киеве на остановке застрелился мужчина



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube