На Закарпатье девушка заявила об избиении в полиции (ВИДЕО)


16:2016.06.2020

На Закарпатье девушка заявила об избиении сотрудницей полиции. О произошедших событиях она рассказала на видео и разместила его в социальных сетях, пишет InfoResist.

По словам Валерии, инцидент произошел в ночь с 13 на 14 июня. Девушка в компании своих подруг отдыхала в пгт. Межгорье на аллее. К ним подошли молодые люди, начали оскорблять, вели себя агрессивно, использовали нецензурную лексику.

На место была вызвана полиция, после чего Валерию и одного из обидчиков доставили в участок для выяснения обстоятельств произошедшего. Пострадавшая утверждает, что в полиции ее начали допрашивать. Во время этого в комнату ворвался ее обидчик и снова принялся всячески ее оскорблять. Валерия обращает внимание на то, что присутствовавшие рядом полицейские никак на это не реагировали.

После этого, говорит девушка, издеваться над ней начала и сама сотрудница полиции.

«Она начала на меня наезжать, начала обзывать сиротой. «Я должна за тебя вставать, не высыпаться»… Она вскочила на меня, поцарапала меня, ударила по лицу, толкнула в стену, начала меня бить. Я держала ее руки, чтобы она меня не била. Но она начала меня толкать в живот», – рассказала девушка, показав синяки на спине и руках.

Пострадавшая добавила, что после произошедшего ей пришлось колоть успокоительное, так как она имеет проблемы со здоровьем. В Главном управлении полиции Закарпатской области сообщили, что начали служебное расследование относительно инцидента. Дело передали в ГБР.

Читайте: В Тернополе трем полицейским предъявили подозрение за избиение мужчины, который сообщил полиции о драке в ресторане



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube