«Вынесено все»: волонтерский пост на николаевском ж/д вокзале цинично обокрали – активисты подозревают работников вокзала (ФОТО)


07:2408.06.2020

Пока все были закрыты на карантин, было вынесено все имущество волонтерского поста, который расположен на втором этаже железнодорожного вокзала Николаев.

Об этом сообщила волонтер Ирина Абрамова.

«Поскольку вокзал был закрыт, то мы считаем, что кражу имущества поста осуществили именно работники вокзала. А самое главное, что в неизвестном направлении исчезли все флаги с подписями бойцов, притом некоторые из них погибли. Украдена и коллекция шевронов. Там, где был пост – пусто. Как и не было», – рассказала она.

Абрамова отметила, что у руководства вокзала есть телефоны многих волонтеров, которые с 2015 года встречали и провожали бойцов на фронт, но ни одного звонка о произошедшем не было.

«Поэтому мы считаем, что совершена кража. Притом совершена кража должностными лицами государственного предприятия “Укрзализныця”, а именно “Пассажирская компания АО” Укрзализныця”. Полиция Николаевской области, я обращаюсь к вам с открытым обращением о помощи в возвращении вещей», – добавила Ирина Абрамова.

Читайте: Восемь николаевцев стали номинантами “Волонтерской премии-2019” (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube