Раненые в Мукачево отказались давать показания


17:2010.02.2020

Раненые участники стрельбы в Мукачево, которые сейчас находятся в больнице, отказались давать объяснения в уголовном производстве. Об этом сообщила пресс-секретарь Нацполиции Закарпатской области Анна Дан, передает Укринформ.

По словам Дан, двое раненых в ходе перестрелки участников были допрошены сотрудниками полиции в медучреждениях, но эти люди официально отказались от дачи объяснений по поводу произошедшего в городе 7 февраля.

Пресс-секретарь также сообщила, что по факту стрельбы в городе также арестованы три автомобиля и проводятся следственные действия.

“В области продолжается спецоперация, правоохранителями максимально вовлечены все силы, чтобы установить обстоятельства и причастных лиц”, – сказала она.Напомним, 7 февраля в ходе перестрелки в Мукачево неизвестные напали на Артура Пашкуляка, которого связывают с экс-нардепом Михаилом Ланьо.

В ночь на 9 февраля СМИ сообщили о задержании нескольких человек на посту полиции в Нижних Воротах на Закарпатье. По предварительной информации, задержание прошло около 22:00 в то время как два автомобиля на львовской регистрации Mercedes G-Glass и Toyota Land Cruiser 200 заезжали в Закарпатскую область через пост полиции в Нижних Воротах.   



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube