Прокурор Кулик незаконно пристроил целый этаж над своей элитной квартирой – СМИ (ФОТО, ВИДЕО)


08:3605.11.2019

В центре Киева, на ул. Жилянской, 59 (ЖК «Diplomat Hall») скандальный прокурор ГПУ Константин Кулик незаконно построил целый этаж над своей квартирой. Об этом говорится в сюжете «Наші гроші», передает InfoResist.

Отмечается, что здание ЖК, о котором идет речь, должно состоять из 13 этажей. Однако, теперь там насчитывается уже 14 этажей. По данным журналистов, доступ к надстройке есть только из квартиры прокурора.

«В компании, которая обслуживает дом ООО «Порядок» не на камеру признаются, что в «курятник» на крыше даже их не пускают», – говорится в сюжете.

Процесс возведения надстройки близится к завершению – на крыше сложены мешки со стройматериалами.

По информации журналистов, Кулик владеет рядом элитных квартир, среди которых есть две на 13-м этаже «Дипломат холла», общей площадью 400 кв.м.

«Кроме них, в «Дипломат холле», у семьи Кулика еще два гаража и помещение на крыше. Площадь (помещения на крыше – ред.) – 88 кв.м», – говорится в сюжете.

Уточняется, что помещение на крыше записано на Ирину Нимец – сожительницу Кулика. Однако теперь, эта площадь увеличилась в несколько раз.

По словам журналистов, Кулик через суд добился признания, что не проживает вместе с Нимец. И, следовательно, не должен отчитываться о ее имуществе.

«После этого решения у Кулика с Ириной Нимец появился третий ребенок», – говорится в сюжете.

Журналисты отмечают, что ни Департамент по вопросам государственного архитектурного контроля Киева, ни Государственная архитектурно-строительная инспекция такие документы не согласовывали.

Прокурор Кулик незаконно пристроил целый этаж над своей элитной квартирой - СМИ (ФОТО, ВИДЕО) 5

Напомним, скандальный прокурор Кулик, которого западные СМИ обвиняют в расследованиях против оппонента Трампа, не явился на переаттестацию в Офис генерального прокурора.

Читайте: Скандал. Апелляционный суд Киева восстановил в должности военного прокурора сил АТО Кулика



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube