Дело сутенеров, организовавших бордели для моряков-иностранцев, ушло в Заводский районный суд Николаева


15:5023.10.2019

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве группе сутенеров, организовавших бордели для моряков-иностранцев, сообщили о подозрении.

Под надлежащим процессуальным руководством прокуратуры Николаевской области следователями СУ ГУНП в Николаевской области завершено досудебное расследование в уголовном производстве в отношении организованной преступной группы, члены которой в течение длительного периода времени, с целью наживы занимались созданием и содержанием притонов, а также сводничеством для разврата (ч. 2 ст. 302 УК Украины).

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Как установлено в ходе предварительного расследования, преступная группа, в состав которой входило трое местных жителей – две женщины и мужчина в возрасте от 41 до 66 лет, организовавшись в устойчивую преступную группу, в период с января по июнь текущего года на территории Заводского района города арендовали квартиру, которую использовали как место разврата, и в которой заранее подобранные лица оказывали интимные услуги за денежное вознаграждение иностранцам, в основном морякам с иностранных судов, которые прибывали в порты города Николаева.

По результатам предварительного расследования обвинительный акт в отношении всех фигурантов уголовного производства направлено в Заводский районный суд г. Николаева для рассмотрения по существу.Санкция ч. 2 ст. 302 УК Украины предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube