Очумелые ручки: в Николаевский СИЗО наркотики пытались переправить в лимоне, твороге и сигарете (ФОТО)


15:1318.10.2019

Сразу несколько попыток доставить находящимся в Николаевский СИЗО запрещенные вещества на этой неделе пресекли сотрудники следственного изолятора.

Об этом сообщается на страничке Николаевского СИЗО в Фейсбук.

Так, при досмотре посылок и передач в пачке от сигарет был обнаружен один сверток прозрачного цвета с белым веществом неизвестного происхождения, а в одной из сигарет – полиэтиленовый сверток черного цвета с веществом неизвестного происхождения. Белое вещество неизвестного происхождения обнаружилось и в твороге, и в лимоне. А бумажном пакете из-под фруктового сока – жидкость со специфическим запахом коричневого цвета неизвестного происхождения.

По данным фактам были вызваны следственно-оперативные группы Центрального отдела полиции ГУНП Украины в Николаевской области. Указанные запрещенные вещества были упакованы в специальные сейф-пакеты для дальнейшего направления в НИЭКЦ.

Данные случаи зарегистрированы в журнале единого учета, собраны предварительные материалы и направлены в территориальный отдел полиции.

Как сообщало Інше ТВ, И выпивка, и закусь? В Николаевский СИЗО пытались доставить «прозрачное вещество со специфическим запахом» в киви (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube