Лизинговый автобус зажал дверью женщину в Николаеве


19:1626.09.2019

Днем в четверг, 26 сентября, в Николаеве городской автобус зажал выходившую пассажирку и протащил ее по асфальту несколько метров.

Об этом пишут Новости-Н.

ЧП произошло в Корабельном районе на остановке ул. Артема. Городской автобус 91 маршрута остановился на остановке. Когда пассажиры вышли, водитель начал закрывать дверь, однако прищемил при этом куртку последней из пассажирок. Водитель не заметил этого и начал движение, протащив женщину несколько метров за собой. Только услышав крики находившихся в салоне пассажиров и увидев, что люди, стоявшие на остановке машут руками, водитель затормозил.

В результате происшествия женщина была травмирована, с места происшествия «скорая» увезла ее в БСМП.

— Автобус остался стоять на остановке, всех пассажиров высадили. Вскоре на место происшествия прибыла полиция, ждут приезда следователя. Несколько минут назад на место происшествия прибыл директор КП «Николаевпасстранс» Алексей Ушаков. Он закрылся в салоне с водителям и они о чем-то говорят. Интересно, что уже в присутствии Ушакова, на этом же автобусе произошел похожий инцидент. Увидев открывшиеся двери городского транспорта, одна из женщин, стоящих на остановке решила, что он будет наконец-то ехать и попыталась войти. Дверь начала закрываться, толкнула женщину и она упала на асфальт. Правда, в этот раз никаких травм она не получила. , – пишет СМИ.

Как сообщало Інше ТВ, Под Николаевом две аварии — столкнулись шесть машин, а виновник ДТП пытался сбежать (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube