Зэк из Запорожской области ограбил женщину в Вознесенске и обокрал ее соседа (ФОТО)


13:4320.09.2019

Но сейчас преступник задержан.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

19 сентября злоумышленник через забор проник на территорию домовладения по ул. Тимирязева в то время, когда хозяйка как раз вышла во двор. Угрожая ей физической расправой с гаечным ключом в руках, нападающий заставил женщину открыть дверь дома, после чего завладел ювелирными изделиями, среди которых золотая цепочка с кулоном, серьги и кольцо, 32 дюймовым телевизором и личными вещами женщины.

Уходя, злоумышленник еще и обокрал припаркованный возле дома женщины соседский автомобиль, откуда забрал магнитофон и аккумулятор.

С награбленным преступник скрылся, однако его оперативно разыскали сотрудники Вознесенского отдела полиции. У злоумышленника правоохранители изъяли украденные вещи, которые в ближайшее время будут возвращены хозяевам.

40-летнего ранее судимого за ограбление жителя Запорожской области полицейские задержали в порядке ст.208 УПК Украины. Ему инкриминируют ограбление и кражу из транспортного средства (ч. 3 ст. 186 и ч. 1 ст. 185 УК). Согласно санкций указанных статей мужчине грозит до восьми лет заключения.

Как сообщало Інше ТВ, Суд в Николаеве арестовал убийцу трех сотрудников АЗС



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube