“Больной” фигурант дела Гандзюк, которого выпустили из СИЗО, смотрел Суперкубок на стадионе


14:5829.07.2019

Подозреваемого в сокрытии преступления по делу об убийстве активистки Екатерины Гандзюк Игоря Павловского, отпущенного под ночной домашний арест после диагноза “гипертонический криз”, заметили на футбольном Суперкубке в Одессе.

Фото с игры 28 июля опубликовал экс-депутат Херсонского горсовета от Партии регионов Сергей Герасимюк, передает «Страна».

“Знакомьтесь, это – Игорь Павловский. Он официально обвиняется по делу Гандзюк. Он в Одессе, смотрит игру Динамо и Шахтера. Еще зимой Павловский сидел в СИЗО. Но потом его выпустили под домашний арест с ношением электронного браслета “из-за ужасного состояния здоровья”, – говорится в сообщении сообщества “Кто заказал Гандзюк?”.

“Игорю было очень плохо в СИЗО – он не стоял на ногах, постоянно падал и просто умирал. Так нам врали в СБУ. Так нам врали в ГПУ. Так нам врали адвокаты Павловского. Ибо “предсмертное состояние здоровья” вы видите на фото. У Игоря на самом деле все хорошо”, – добавили активисты.

"Больной" фигурант дела Гандзюк, которого выпустили из СИЗО, смотрел Суперкубок на стадионе 1

В сообществе также напомнили, что из-за “плохого состояния здоровья” Павловский летом уже дважды уклонился от допроса в суде.

Читайте: Убийство Гандзюк: активисты обратились к Зеленскому



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube