INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Кримінал

На Николаевщине местного жителя разоблачили в изготовлении амфетамина (ФОТО)

28.06.2019
in Кримінал, Миколаїв
На Николаевщине полиция задержала бандитов, которые, угрожая расправой, выбивали у односельчан несуществующие «долги»

Получив оперативную информацию о том, что 35-летний житель Доманевского района производит наркотические средства, сотрудники местного отделения полиции провели в его домовладении санкционированный обыск.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Схожі матеріали

Жители Николаевщины все чаще используют нож в качестве аргумента в споре

У Чернігові чоловік погрожував ножем військовим ТЦК

09.05.2025
«Театр на Адміральській: минуле й сьогодення в картинах митця» – у Миколаєві відкрилась виставка Анатолія Крутікова (ФОТО)

«Театр на Адміральській: минуле й сьогодення в картинах митця» – у Миколаєві відкрилась виставка Анатолія Крутікова (ФОТО)

09.05.2025
  • На Николаевщине местного жителя разоблачили в изготовлении амфетамина (ФОТО) 2
  • На Николаевщине местного жителя разоблачили в изготовлении амфетамина (ФОТО) 4
  • На Николаевщине местного жителя разоблачили в изготовлении амфетамина (ФОТО) 6

В доме мужчины нашли растения конопли, каннабис, амфетамин, а также средства и принадлежности для его изготовления. По словам хозяина, психотроп он готовил только для себя, это сейчас проверяют следователи.

По результатам проведенных экспертиз и по согласованию с местной прокуратурой местному жителю инкриминируется сразу несколько статей Уголовного кодекса Украины: это ч. 1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта», ч.3 ст. 311 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка прекурсоров», ч.1 ст. 313 «Похищение, присвоение, вымогательство оборудования, предназначенного для изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, или завладение им путем мошенничества или злоупотребления служебным положением и другие незаконные действия с таким оборудованием», ч.1 ст. 317 «Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкции статей предусматривают наказание от наложения штрафа до лишения свободы на срок до восьми лет.

Мужчине уже сообщено о подозрении, а в суде будет решаться вопрос о бранные меры пресечения.

Ранее у двух жителей Корабельного района Николаева полиция нашла взрывчатку, патроны и наркотики (ФОТО)

Next Post
Возвращение России в ПАСЕ вошло в пакет с освобождением моряков – СМИ

Возвращение России в ПАСЕ вошло в пакет с освобождением моряков - СМИ

Please login to join discussion

Рекомендації

За первую ночь снежного циклона активисты вытащили из заносов 10 “скорых”

За первую ночь снежного циклона активисты вытащили из заносов 10 “скорых”

8 років ago
Украине необходимо провести перепись населения до 2020 года – директор Института демографии и социсследований

Коррупция не входит в топ-5 проблем для украинцев – соцопрос

6 років ago
Николаевские предприятия задолжали своим работникам чуть более 43,5 млн. грн.

Кабмин выделил Николаевщине 8 млн. грн дотации на зарплаты учителей и врачей (ДОКУМЕНТ)

5 років ago
Парубий насчитал 230 нардепов в новой парламентской коалиции

«Народный фронт» поставил Раде ультиматум. Эксклюзивное интервью Парубия

9 років ago
Россия по решению арбитража уже должна продавать нам газ на 48% дешевле, чем пообещали Бойко, – «Нафтогаз»

Россия по решению арбитража уже должна продавать нам газ на 48% дешевле, чем пообещали Бойко, – «Нафтогаз»

6 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У Чернігові чоловік погрожував ножем військовим ТЦК
  • Творці “Конотопської відьми” представили зомбі-горор “Каховський об’єкт” – про справжній “безсмертний полк” (ВІДЕО)
  • На фронті за добу “перемир’я” – 162 бойові зіткнення
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV