Военный самовольно покинул часть на Волыне и совершил самоубийство


17:0625.05.2019

Военнослужащий 14 отдельной механизированной бригады ВСУ в пятницу, 24 мая, самовольно покинул воинскую часть во Владимире-Волынском и совершил самоубийство.

Об этом пишет Левый берег.

“Во время построения личного состава воинской части было обнаружено незаконно отсутствующего военнослужащего. Командованием воинской части были организованы мероприятия по установлению его места пребывания”, – рассказали в бригаде.

После обеда того же дня поступила информация о том, что тело пропавшего военного обнаружили за пределами части, в квартире, которую он арендовал – мужчина совершил самоубийство, говорится в сообщении.

“Военнослужащий проходил службу в пункте постоянной дислокации. Зарекомендовал себя положительно и служебных проблем не было. Никакой записки, которая могла указывать на причину такого поступка, не оставил “, – отметили в бригаде.

По данному факту правоохранителями Владимира-Волынского внесены данные в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство. В настоящее время полиция проводит подробное выяснение всех обстоятельств события.

Также назначено служебное расследование командиром воинской части.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве беременная женщина пыталась покончить жизнь самоубийством



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube