Николаевца, столкнувшего с балкона свою мать, взяли под стражу (ФОТО)


14:2711.05.2019

Следственным судьей Центрального районного суда Николаева Светланой Скрипченко рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения 34-летнему местному жителю, который ранее привлекался к уголовной и административной ответственности, по подозрению в совершении умышленного убийства своей матери.

Об этом сообщает пресс-служба Центрального районного суда Николаева.

Согласно материалам ходатайства, 09.05.2019 года, у подозреваемого, который находился в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт с матерью, с которой они проживали в квартире дома по проспекту Центральному в Николаеве.

В ходе конфликта они вышли на балкон, где подозреваемый вытолкнул мать с балкона. Последняя держалась за перила, но человек разжал ее пальцы, вследствие чего она упала с седьмого этажа и от полученных травм скончалась.

В качестве рисков, прокурор отмечал возможность скрываться от следствия и суда, влиять на свидетелей, поступить другое уголовное преступление.

Подозреваемый не возражал против подозрения.

Исследовав материалы ходатайство, следователь судья приняла применить меру пресечения в виде содержания под стражей до 05.07.2019 года.

Ранее в Харькове посреди улицы убили таксиста.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube