В Николаеве 19-летний парень пытался удрать от патрульных на автомобиле, который не значится ни в одной базе


16:5109.04.2019

Сегодня, 9 апреля, около 1 часа ночи патрульные заметили, что на перекрестке улиц Троицкая и Космонавтов водитель BMW, поворачивая, а не включил указатель поворота.

Инспекторы с помощью спецсигнала и громкоговорителя приказали водителю остановить транспортное средство, на что последний отреагировал только увеличением скорости.

Как сообщили в управлении патрульной полиции в Николаевской области, в ходе непродолжительного преследования недалеко от перекрестка улиц Троицкая и 2-я Набережная водитель-беглец не справился с управлением, в результате чего автомобиль вынесло на тротуар. К счастью, никто не пострадал.

Во время общения с водителем выяснилось, что 19-летний парень никогда не получал водительского удостоверения и не имел права управлять транспортным средством, к тому же он не имел при себе никаких документов на авто. «Автомобиль отца, но он не знает, что я его взял», – пояснил стражам порядка парень, который, кстати, не имел никаких признаков опьянения.

Когда отец правонарушителя привез документы на автомобиль, инспекторы проверили их по имеющимся базам данных, и оказалось, что данное транспортное средство не зарегистрировано ни в одной из них.

Патрульные составили на парня соответствующие административные материалы и вызвали на место происшествия следователей.

Как сообщало Інше ТВ, «Он не такой красный был»: патрульные Николаева показали, как догнали пьяного водителя



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube