В Кривом Роге задержали напавшего на ребенка в подъезде педофила


16:1805.04.2019

В Кривом Роге Днепропетровской области неизвестный мужчина силой пытался завезти восьмилетнюю девочку в подъезд и снять с нее одежду.

Об этом в пятницу, 5 апреля, сообщает пресс-служба областного управления полиции.

“4 апреля в полицию поступило сообщение от очевидцев о том, что неизвестный мужчина заводит в подъезд малолетнюю девушку и пытается снять с нее одежду. В ходе проверки на месте происшествия правоохранители задержали и доставили в Покровское отделение полиции ранее судимого за аналогичные преступления мужчину 1980 года рождения. Как установлено, ранее мужчина отбывал наказание за развращение малолетних детей”, – говорится в сообщении.

Как отметили правоохранители, благодаря неравнодушию вызвавших полицию граждан удалось предотвратить тяжкое преступление.

По данным полиции, в ходе осмотра жилья задержанного были обнаружены множество игрушек и конфеты, которыми он угощал девочку.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства дела, опрашивают свидетелей указанного события. По данному факту открыто уголовное производство по статье разврат несовершеннолетних.

Ранее в Запорожье активисты выманили предполагаемого педофила и заставили съесть презервативы.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube