В Николаеве задержать мужчину, который на выходе из магазина ограбил женщину, помогла «тревожная кнопка»


11:5726.02.2019

После посещения магазина в Заводском районе покупательница вышла на улицу и попыталась спрятать выданную продавцом сдачу.

В этот момент к женщине подбежал мужчина, выхватил деньги и бросился бежать.

Став свидетелем случившегося, продавщица нажала кнопку экстренного вызова полиции, сообщили в управлении полиции охраны в Николаевской области.

– Приехав на сигнал «Тревога», к нам обратилась продавец и рассказала, что на пороге магазина ограбили женщину, – рассказал полицейский – водитель наряда реагирования старший сержант полиции Артем Дехтярь.

Установив приметы грабителя, полицейские охраны направились в сторону, куда скрылся грабитель.

– Через квартал от места совершения грабежа, мы обратили внимание на мужчину, по приметам схожего на злоумышленника и задержали его, – пояснил младший инспектор полиции охраны старший сержант полиции Александр Габерштро.

Полицейские наряда реагирования полиции охраны вызвали следственно – оперативную группу Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области.

Правоохранители установили, что грабитель – местный житель 1985 года рождения – уже имел проблемы с законом за совершение имущественных преступлений.

По данному факту начато уголовное производство. ч.1 ст.186 УК Украины – грабеж, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
В Николаеве задержать мужчину, который на выходе из магазина ограбил женщину, помогла «тревожная кнопка» 1

В Николаеве задержать мужчину, который на выходе из магазина ограбил женщину, помогла «тревожная кнопка» 3
Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве полиция задержала вокзального грабителя

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube