За минувшую неделю правоохранители Николаевщины раскрыли почти 250 уголовных преступлений


10:3304.02.2019

Из общего количества преступлений 80 – тяжкие.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Больше всего было раскрыто преступлений под процессуальным руководством Баштанской местной прокуратуры Николаевской области – 80, из которых 37 – тяжкие.

Под процессуальным руководством органов прокуратуры области следователями полиции завершено досудебное расследование по почти 200 уголовным производствам, обвинительные акты по которым направлены в суд. Судами вынесено 23 обвинительных приговоров. На этом направлении результативно сработали процессуальные прокуроры Николаевских местных прокуратур №1 и №2.

В частности, раскрыто дерзкое двойное убийство супругов из г. Одеса, задержаны четверо уроженцев Грузии, которые похитили николаевца и требовали от него 20 тыс. грн, разоблачены очередные взяточники.

Также за последние семь дней января прокурорами проведена объемная работа в сфере реализации представительских полномочий. В частности, принято участие в 16 судебных заседаниях местных судов и Николаевского апелляционного суда.

В течение последней недели судебные решения, вынесенные по искам органов прокуратуры области, реально выполнены на общую сумму 2,3 млн. грн., в собственность государства возвращены земельные участки площадью 14 га.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве суд взял под стражу четырех кавказцев, которые похитили и пытали человека



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube