На Николаевщине две женщины поссорились из-за мужчины – одна теперь в больнице с ножевым ранением


19:4721.01.2019

За несколько дней полицейские зарегистрировали несколько ссор, когда за ножи хватались как женщины, так и мужчины.

В одном из случаев ножевое ранение привело к смерти пострадавшего, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Так, в одном из случаев во Врадиевском районе две женщины поссорились из-за мужчины. В результате конфликта 19 января 33-летняя соперница оказалась с ножевым ранением живота в больнице. 32-летней злоумышленнице инкриминируется ч. 1 ст. 121 УК Украины и грозит до восьми лет тюрьмы.

А 18 января в Снигиревском районе ссора произошла между мужчинами. К паре сожителей, через шесть лет разлуки, приехал бывший муж 45-летней домовладелицы и поселился вместе с ними. Во время совместного распития алкоголя мужчины начали выяснять отношения, в ходе чего гость схватил нож и ударил оппонента в живот. Раненому решили оказывать помощь самостоятельно, без вмешательства врачей. Через двое суток 33-летний мужчина скончался. 49-летнего злоумышленника задержали полицейские в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть (ч. 2 ст. 121 УК Украины). Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Как сообщало «Інше ТВ», 19 января в Николаеве женщина на глазах нового сожителя и ребенка убила бывшего мужа, который пришел в гости.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube