В Николаеве с оружием напали на зал игровых автоматов – ранен один человек. В области введена специальная полицейская операция «Сирена»


12:5606.01.2019

Злоумышленники из огнестрельного оружия ранили работника и забрали деньги из кассы. Раненый мужчина госпитализирован.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

6 января в 9:45 в полицию поступило сообщение о том, что двое неизвестных в балаклавах с применением огнестрельного оружия совершили разбойное нападение на игорное заведение по ул. Космонавтов.

В помещении находились пять человек: охранник, кассир, еще один работник и два клиента. В результате стрельбы ранение в ногу и ключицу получил работник учреждения. Сейчас пострадавшему оказывается необходимая медицинская помощь.

Оба преступника были одеты в темную одежду, невысокого роста, один худощавого телосложения, второй – крепкого телосложения.

Нападавшие скрылись. Для их поиска в регионе введена специальная полицейская операция «Сирена», силы правоохранителей сосредоточены на установление и задержание разбойников.

Действия злоумышленников квалифицированы как разбой (ст. 187 УК Украины). Продолжаются неотложные следственные действия.
В Николаеве с оружием напали на зал игровых автоматов – ранен один человек. В области введена специальная полицейская операция «Сирена» 1

В Николаеве с оружием напали на зал игровых автоматов – ранен один человек. В области введена специальная полицейская операция «Сирена» 3
Как сообщало Інше ТВ, Бойца военной полиции из Николаева отправили в дисбат за вооруженный налет на игровой зал на Донбассе



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube