В Николаеве патрульные за 15 минут нашли и задержали мужчину, который нанес николаевцу ножевое ранение


14:0704.01.2019

«Приезжайте, пожалуйста, скорее, здесь очень много крови …» – такой вызов получили сегодня, 4 января, около 2 часов ночи николаевские патрульные.

Заявитель сообщил, что несколько минут назад возле одного из развлекательных заведений на улице 3-я Слободская неизвестный в ходе конфликта нанес мужчине ножевое ранение в ногу.

Также заявитель указал исчерпывающие приметы нападавшего и направление, куда тот удалился.

На поиск злоумышленника были немедленно ориентированы все наряды города, а врачи скорой помощи оперативно госпитализировали пострадавшего.

Как сообщили в управлении патрульной полиции в Николаевской области, примерно через 15 минут после получения ориентировки патрульные из роты тактико-оперативного реагирования увидели на углу улиц Колодезная и 6-й Слободская мужчину, по приметам похожего на разыскиваемого. Когда инспекторы подходили к неизвестному, они заметили, что он что-то выбросил в мусорник, который стоял неподалеку. Во время общения патрульные заметили на одежде мужчины пятна бурого цвета, похожие на кровь, а на помойке – предмет, похожий на нож.

Стражи порядка немедленно задержали 35-летнего мужчину и обеспечили охрану места происшествия до прибытия следственно-оперативной группы.

Как сообщало Інше ТВ, Соседские войны или равнодушие государственной машины? Почему избитый николаевский программист хочет уехать из страны

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube