В Виннице в собственной квартире убили двух женщин и двоих детей


20:4731.12.2018

В Виннице полиция расследует обстоятельства убийства двух женщин и двух детей, которое произошло 31 декабря. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу полиции.

Как отмечается, около 15:00 в полицию поступило сообщение, что в квартире в Виннице обнаружены без признаков жизни две женщины и мальчик. 3-летнюю девочку с телесными повреждениями в области головы госпитализировали в реанимационное отделение больницы.

Скорую медицинскую помощь вызвал винничанин, который сообщил, что обнаружил в своей квартире мертвыми 63-летнюю мать, 30-летнюю жену и 7-летнего сына. Врачи скорой подтвердили смерть трех людей. Также в квартире находилась 3-летняя девочка с тяжелыми травмами головы, которую госпитализировали. Во время оказания медицинской помощи она скончалась в больнице.

На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа полиции, криминалисты. Проводятся первоочередные следственные действия, в частности, осмотр места происшествия. По предварительной информации, потерпевшие погибли от нанесенных травм головы.

На момент приезда полицейских в квартире находился мужчина, который вызвал скорую. Его доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.
Следствие отрабатывает различные версии. Продолжаются следственные действия.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство нескольких человек). За такое преступление предусмотрено наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Напомним, на Николаевщине за убийство отца мужчина «отсидит» 7 лет



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube