Мужчина, которого вокалист DZIDZIO обвиняет в нападении, прокомментировал конфликт


13:0830.12.2018

Михаил Мишков, которого вокалист группы DZIDZIO Михаил Хома обвиняет в нападении, прокомментировал свою позицию в данном конфликте.

Об этом сообщает ТСН.

По словам Мишкова, во время корпоратива, на котором выступала группа DZIDZIO, он решил присоединиться к популярному проекту.

“Решил купить эти 25 %. Законно заключили с Турко [экс-участник группы DZIDZIO Олег Турко] договор, внесли в реестр, переоформили. Потом, когда начали разбираться, оказалось, что доходов у Михаила Хомы нет, хотя их выступление, и я могу предоставить информацию, стоит 25 тысяч долларов”, – заявил Мишков.

В связи с этим мужчина обратился к совладельцам проекта – Безуху Виктору, Анатолию Безуху и Михаилу Хоме – с просьбой предоставить документы о доходах. Ему отказали, но при предоставили “юридический адрес [в Радомышле], на который необходимо обращаться”. Но, прибыв в Радомышль, мужчина увидел на том месте разрушенный дом, в котором давно никто не живет.

“Я даже вызвал полицию, и они это зафиксировали. Сельский голова заверил, что в этом доме никто не появляется. Я подъехал к Безуху и пытался с ними общаться, но меня начали игнорировать”, – заявил Мишков.

Он также обвинил артистов в неуплате налогов.

“Мне даже не дали ознакомиться с бухгалтерией. Получается, что они берут за концерты наличные, получают дотации от государства, выводят деньги через подставных лиц. Они от меня скрываются”, – заявил Михаил Мешков.

Мужчина добавил, что в его адрес поступали угрозы от неизвестных, Произошло это после того, как он инициировал открытие уголовного дела о неуплате налогов. Поэтому Мишков приехал в офис радио, чтобы разобраться с ситуацией: “И тут я увидел в Интернете, что Хома проводит прямой эфир на радио. Я подъехал к нему, он выскочил как сумасшедший, кричал “какие проценты, зачем меня толкать”. Набежала какая-то массовка, женщина кричала какая-то, что вызовет полицию. Я говорю: “Я уже полицию вызвал, но я приехал к вам с мировым предложением, давайте разберемся и я помогу сделать ваш проект лучшим”. Он лишь говорил, что вызовет полицию”.

Мишков заявил, что расследования полиции совсем не боится, поскольку считает себя пострадавшим.

“Это меня пытались побить – уже месяц за мной какие-то непонятные люди ходят, какие-то звонки с угрозами. Это Михаил Хома ведет себя непорядочно. То, что он звезда, не дает ему права делать, что угодно. Я докажу, что Михаил Хома – преступная группировка во главе с Безухом Анатолием Викторовичем, которые выводят бюджетные средства. Я подаю заявление в Шевченковский РОВД”, – подчеркнул Михаил Мишков.

Дзидзьо после избиения: Я хочу, чтобы меня защитили в моей стране.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube