“Начну говорить – мало места будет”: Крысин пригрозил рассказать свою правду


19:3012.11.2018

Фигурант дела о преступлениях во время Революции Достоинства Юрий Крысин назвал судебные разбирательства “беспределом” и пригрозил “начать говорить”.

Об этом он заявил в ходе судебного заседания 12 ноября в Дарницком районном суде Киева, передает Цензор.НЕТ.

“Если коснется, я начну говорить, только прокурору уже бежать некуда будет – ее посадят. А все хотят, чтобы я заговорил. Всем интересно, что я знаю. А знаю я много, очень много. И за пять лет уже просто устал слушать этот бред”, – заявил Крысин.

При этом он опроверг причастность к пыткам участников Майдана. По его словам, он не давал команд бить майдановцев, никого из них не вывозил и не знаком с Оплотом.

Кроме того, Крысин рассказал, что вдова погибшего журналиста Вячеслава Веремия Светлана “получила от них квартиру” стоимостью $60 тысяч.

“Ты квартиру получила от нас… пусть об этом журналисты поинтересуются. На Троещине дали квартиру человеку. Купили за $60 тысяч и передали. Пусть не улыбается. Я начну говорить – мало места будет”, – сказал он.

Напомним, что Юрия Крысина вернули в Лукьяновский следственный изолятор Киева из Торецкой исправительной колонии в Донецкой области, где он должен был отбывать наказание по приговору по делу об убийстве журналиста Вячеслава Веремия.

Ранее Крысина этапировали в Донецкую область.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube