В Киеве школьник проломил учительнице голову стулом и изрезал ножницами за плохую оценку


07:0411.09.2018

Ученик 8 класса агрессивно отреагировал на негативные результаты самостоятельной работы прямо на уроке – он проломил голову стулом и порезал учительницу ножницами. Сейчас и пожилого возраста учительница, и сам мальчик – в больнице. Женщина – с тяжелыми ранениями. Ученика забрали в шоковом состоянии.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Учительницу ранили на глазах у всего класса. Все произошло в кабинете информатики в конце урока. Дети писали самостоятельную работу, по одному из заданий учительница поставила мальчику минус. Тот неожиданно бросил в нее стулом, далее со спины нанес еще несколько ударов ножницами. После увиденного с детьми работали психологи, сейчас кабинет закрыт, там работает следственно-оперативная группа. Хотя до этого, уверяет классный руководитель, ее ученик 8 класса не проявлял никакой агрессии. Учится в этой школе, говорит, всего неделю, но со сверстниками в целом ладил.

“Обычный ребенок, немного в себе, потому что новенький, потому что новый коллектив, новые учителя. Ничего странного за ним никто не замечал”, – говорит классный руководитель.

В школу №94 парень перевелся из Ивано-Франковщины. По информации ТСН, из города Калуш. Известно, что последние годы парня воспитывала бабушка.

“Абсолютно нормальная характеристика за 4 класс, после того характеристик нет, оценки также различные средние и хорошие, и плохие, и 11 баллов и меньше. В медицинской справке указано, что он здоров. Маму вызвали, мама тоже в растерянности”.

Мать нападающего с журналистами общаться отказалась.

“Приехала мама, вызвали “скорую”, он был тоже в шоковом состоянии, на вопросы не отвечал, как окаменевший был”, – говорится в сюжете.

Сразу после инцидента парень спустился по лестнице в сопровождении охранника школы. Сопротивления не оказывал.

Учительница информатики – уже пенсионного возраста, больше 20 лет работает в этой школе, учитель высшей категории, учитель-методист. Сейчас она с тяжелыми ранениями находится в больнице. Ей уже сделали несколько операций.

Читайте: Мальчик, пострадавший от стрельбы в Новой Одессе: «Три пули мне попали в спину, две в ноги и одна за ухо»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube