Грабителя-гастролера, “работавшего” на АЗС в Вознесенске, взяли под стражу


18:4627.08.2018

В субботу, 25 августа 2018 года, следственным судьей удовлетворено ходатайство следователя, согласованное процессуальным руководителем Вознесенской местной прокуратуры, об избрании ранее судимому жителю г. Львов, который подозревается в ограблении, меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 дней.

В ходе досудебного расследования установлено, что 23 августа 2018 года, примерно в 04.45 часов, на территории АЗС «Укрнафта» в с. Дорошовка Вознесенского района злоумышленник ,, подошел к автомобилю, в котором отдыхало пожилые супруги из г.. Киева, и с помощью автомобильной свечи зажигания разбил заднее правое стекло, после чего с применением физического насилия, открыто завладел имуществом потерпевших на общую сумму около 4500 грн., оставив место совершения преступления на автомобиле.

Благодаря умело скоординированным действиям работников местной прокуратуры и неравнодушия рядовых граждан, в течение часа правоохранителями злоумышленник был задержан.

Ему сообщено о подозрении по ч.2 ст. 186 УК Украины – открытое похищение чужого имущества (грабеж), соединенное с насилием, не опасным для жизни и здоровья потерпевшего, совершенное повторно. Расследование продолжается

Грабителя-гастролера, "работавшего" на АЗС в Вознесенске, взяли под стражу 1

Грабителя-гастролера, "работавшего" на АЗС в Вознесенске, взяли под стражу 3

Грабителя-гастролера, "работавшего" на АЗС в Вознесенске, взяли под стражу 5

Напомним, год назад возле Южноукраинска грабители с канистрами напали на АЗС



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube