Трое “Шреков” ограбили ювелирный магазин под Харьковом


21:2726.07.2018

В поселке Донец Харьковской области трое неизвестных в масках ограбили ювелирный магазин.

Об этом сообщается на сайте местной полиции.

Отмечается, что угрожая пистолетом продавщице, налетчики отобрали у нее 17 тыс. гривен и забрали ювелирные украшения на сумму 300 тыс. гривен.

После совершения разбойного нападения злоумышленники скрылись на автомобиле “Volkswagen Golf III”. Для их розыска введен оперативный план “Сирена”.

Приметы налетчиков:

  1. Рост 180-185 см, крепкого телосложения. Был одет в камуфляжную куртку, черные брюки, кроссовки черного цвета с белыми полосками, панаму голубого цвета, резиновую маску на лице.
  2. Рост 180-185 см, среднего телосложения. Был одет в рубашку с длинным рукавом, брюки бежевого цвета, черные кроссовки, черную шляпу с эмблемой “NY” и платок на лице. Мужчина имеет татуировку на левой руке.
  3. Рост 175-180 см, крепкого телосложения. Был одет в рубашку с длинным рукавом голубого цвета, черные брюки, черные сапоги, панаму голубого цвета и маску на лице.

Как сообщили местные СМИ, на нападавших были надеты маски героя мультфильма “Шрек”.

Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет с конфискацией имущества.

Трое "Шреков" ограбили ювелирный магазин под Харьковом 1

Трое "Шреков" ограбили ювелирный магазин под Харьковом 3

Как сообщалось ранее, на хозяина дома в Березанке напала банда из 5-6 человек. Злоумышленники избили домочадцев и похитили все ценное.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube