В Николаеве нашли убитой молодую женщину – мать беспокоилась и пришла навестить


10:0826.07.2018

Сообщение об обнаружении тела 31-летней женщины с внешними признаками насильственной смерти поступило в полицию 25 июля вечером от ее матери. Она вместе с другом пришла навестить дочь, потому что та некоторое время не отвечала на телефонные звонки. Они и нашли ее мертвой в ванной комнате. Вещи в квартире были разбросаны, порядок в доме нарушен, исчезли некоторые личные вещи убитой.

В Николаеве нашли убитой молодую женщину - мать беспокоилась и пришла навестить 1 В Николаеве нашли убитой молодую женщину - мать беспокоилась и пришла навестить 3 В Николаеве нашли убитой молодую женщину - мать беспокоилась и пришла навестить 5 В Николаеве нашли убитой молодую женщину - мать беспокоилась и пришла навестить 7 В Николаеве нашли убитой молодую женщину - мать беспокоилась и пришла навестить 9 В Николаеве нашли убитой молодую женщину - мать беспокоилась и пришла навестить 11 В Николаеве нашли убитой молодую женщину - мать беспокоилась и пришла навестить 13 В Николаеве нашли убитой молодую женщину - мать беспокоилась и пришла навестить 15

Следователи по данному факту начали уголовное производство по признакам п. 6 ч. 2 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство, совершенное из корыстных побуждений» и проводят расследование обстоятельств преступления, а оперативные сотрудники принимают меры для установления и задержания причастных к убийству лиц, которым за содеянное грозит от 10 лет лишения свободы до пожизненного заключения с конфискацией имущества. Изучаются все возможные версии.

Напомним, убийство предпринимателя в Ровно оказалось инсценировкой, заказчик скрывается за рубежом



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube