На Николаевщине задержан мужчина, растлевавший двух малолетних девочек


12:4215.06.2018

Сейчас 56-летнему мужчине следователи объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 156 УК Украины и задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

13 июня около 21:35 в Березнеговатское отделение Снигиревского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратился житель одного из сел района с сообщением о том, что его сосед в своем доме совершил распутные действия в отношении его 8-летней дочери и ее 7-летней подружки.

На месте происшествия полицейские предварительно выяснили, что мужчина пригласил девочек домой, где раздел их и разделся сам, после чего начал совершать развратные действия. В какой-то момент одна из девочек выбежала из комнаты и позвала на помощь мать.

Правоохранители задержали 56-летнего мужчину в порядке ст. 208 УПК Украины.

По согласованию с прокуратурой злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 156 УК Украины «Развращение несовершеннолетних», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Назначено проведение экспертиз. Продолжается расследование.

Как сообщало Інше ТВ, Ночное изнасилование 12-летней девочки в Николаеве: подозреваемых трое, все они задержаны

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube