В Николаеве полицейские охраны задержали грабителя по горячим следам – он вырвал из рук посетителя кафе $700


21:4207.06.2018

В 03.40 наряд реагирования полиции охраны получил сообщение о том, что в одном из кафе нужна помощь полицейских.

По указанному адресу к полицейским охраны обратилась администратор заведения.

Как сообщили в управлении полиции охраны в Николаевской области, женщина рассказала, что за помощью к ней обратился мужчина, которого ограбили.

Потерпевший сообщил, что, когда он пытался расплатиться с официантом, к нему подбежал неизвестный и выхватил из рук деньги – 700 долларов.

– Мужчина рассказал нам приметы грабителя и направление, в котором тот побежал,- рассказал полицейский – водитель группы реагирования полиции охраны старший сержант полиции Дмитрий Мациборук.

Отрабатывая близлежащую территорию, полицейские увидели мужчину, по приметам схожего на преступника. После задержания грабителя передали следственно – оперативной группе Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области.

Во время осмотра у 20-летнего николаевца правоохранители обнаружили 500 долларов. На вопрос полицейских, где остальная украденная валюта, молодой человек ответил, что, наверное, потерял, когда убегал.

Следственным отделением Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по ч.1 ст.186 УК Украины  –грабеж, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
В Николаеве полицейские охраны задержали грабителя по горячим следам – он вырвал из рук посетителя кафе $700 1

В Николаеве полицейские охраны задержали грабителя по горячим следам – он вырвал из рук посетителя кафе $700 3
Как сообщало «Інше ТВ», В Риме группа преступников ограбила фургон инкассаторов, похитив 1,5 млн. евро



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube