Выбила дверь и ударила два раза ножом, – полиция арестовала женщину, отбившую дочь у насильника


08:1819.04.2018

В Тернопольской области 70-летний мужчина напоил 10-летнюю девочку и пытался ее изнасиловать, в итоге сам попал в больницу с двумя ножевыми ранениями, сообщает inforesist со ссылкой на полицию области.

По предварительной информации, пенсионер напоил соседскую девочку водкой. После этого затащил ее в дом, раздел и пытался вступись с ней в половую связь. Детские крики услышали проходившие рядом женщины. Одна из них сообщила о происходящем маме девочки.

Женщина бросилась к соседу, выбила окно, а потом дверь. Оттянув дочь, схватила нож и ранила обидчика. После этого забрала пятиклассницу домой и вызвала полицию и скорую. Раненый пенсионер сумел дойти до бывшей жены, которая также вызвала медиков.

Девочку забрали в реанимацию. К счастью, следов изнасилования на ней медики не обнаружили, только синяки на руках в области запястья. С ней общаться психологи. Мужчину прооперировали, однако он до сих пор находится без сознания.

Маму девочки задержали, данный факт внесли в ЕРДР по ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений). Решается вопрос об открытии уголовного производства в отношении мужчины по статье 156 (развращение несовершеннолетних). Следствие продолжается.

Как вчера сообщалось. в Николаеве задержали заезжего педофила — 3 месяца развращал девочку



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube