Наглость – второе счастье? На Николаевщине мужчина, скрывающийся от суда за угон, пришел получать справку о несудимости в сервисный центр МВД


20:0415.03.2018

Житель Казанковского района посетил сервисный центр МВД в г. Николаев, чтобы получить справку о несудимости для трудоустройства.

Однако вместо документа он был задержан правоохранителями.

Об этом сообщили в Региональном сервисном центре МВД в Николаевской области.

Как выяснилось, 58-летний мужчина уже несколько недель скрывается от суда и обвиняется в угоне транспортного средства (ч. 2 ст. 289 УК Украины), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.

Отметим, что в текущем году специалистами территориальных сервисных центров МВД было выдано гражданам более 2 тысяч справок о несудимости.

Напомним, что каждый гражданин, независимо от места регистрации транспортного средства или места проживания, в любом сервисном центре МВД может осуществить регистрацию или перерегистрацию своего транспортного средства, заменить или получить водительское удостоверение, международное водительское удостоверение, справку о несудимости, разрешительные документы по перевозке опасных грузов.

Получить консультацию по услугам сервисных центров МВД можно по телефону (0512) 53-14-36 или спросить на официальной странице Facebook Регионального сервисного центра МВД в Николаевской области.

Как сообщало «Інше ТВ», Наглое ограбление. В Дании из музея водки украли пуленепробиваемую бутылку стоимостью 1,1 млн. евро



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube