На Николаевщине 8 марта мужчина убил жену из ревности


16:0009.03.2018

В Березанский отделения Очаковского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от врачей о том, что в доме одного из сел района они обнаружили мертвой 34-летнюю местную жительницу.

Об этом проинформировали в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

На месте происшествия полицейские установили, что накануне к супругам пришли двое знакомых мужчин. Хозяева организовали застолье. После того, как гости разошлись, мужчина начал выговаривать жене, что она слишком вежливо общалась с одним из товарищей. Женщина отрицала, это разозлило мужчину, и он начал бить ее сначала руками, а когда та упала, продолжил наносить удары ногами. После этого оставил ее и ушел. Когда муж вернулся, женщина уже не подавала признаков жизни. Поняв, что натворил, он побежал к матери, чтобы та вызвала врачей. Медики же в свою очередь лишь констатировали смерть потерпевшей.

37-летнего мужчину, который даже не скрывался и находился дома, правоохранители задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Следователями начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

По согласованию с прокуратурой решается вопрос об объявлении злоумышленнику о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения. Продолжаются следственные действия.

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве накануне «женского дня» от рук сыновей погибли матери-старушки: одну убили иконой, вторую просто забили до смерти



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube