Пригласил в гости, а потом зарезал: в Николаеве 54-летний мужчина лишил жизни 73-летнюю соседку


17:4527.02.2018

В Ингульский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от врачей о том, что, приехав на вызов к дому, который расположен по ул. Ноябрьской, в одной из квартир они обнаружили мертвой 73-летнюю местную жительницу.

На месте происшествия полицейские установили, что накануне вечером 54-летний сосед женщины пригласил ее к себе домой, где организовал застолье.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Из-за чрезмерного количества выпитого спиртного между соседями возникла ссора, в ходе которой мужчина схватил нож и начал наносить удары потерпевшей. После содеянного мужчина пошел отдыхать и только утром вызвал врачей скорой помощи, которые и констатировали смерть женщины.

Следователями начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Полицейские Ингульского района задержали мужчину в порядке ст. 208 УПК Украины.

По согласованию с прокуратурой злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении преступления. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Продолжаются следственные действия.
Пригласил в гости, а потом зарезал: в Николаеве 54-летний мужчина лишил жизни 73-летнюю соседку 1

Пригласил в гости, а потом зарезал: в Николаеве 54-летний мужчина лишил жизни 73-летнюю соседку 3

Пригласил в гости, а потом зарезал: в Николаеве 54-летний мужчина лишил жизни 73-летнюю соседку 5

Пригласил в гости, а потом зарезал: в Николаеве 54-летний мужчина лишил жизни 73-летнюю соседку 7
Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве патрульные, которых вызвали спасать беспомощную пенсионерку, нашли в квартире мумифицированное тело ее матери



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube