За хранение 6 кг конопли, 200 патронов, обреза и угрозы следователю жителю Вознесенска грозит до 12 лет лишения свободы


15:2005.02.2018

Следователями Вознесенского отдела полиции завершено досудебное расследование в уголовном производстве по обвинению 33-летнего ранее судимого за вымогательство жителя г. Вознесенск.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области, в ходе санкционированного обыска по месту его проживания правоохранителями выявлено и изъято почти 6 кг каннабиса, стоимость которого по ценам черного рынка составляет почти полмиллиона гривен.

Также изъято более 200 патронов и обрез одноствольного гладкоствольного охотничьего ружья без соответствующего разрешения.

Кроме того, в ходе досудебного расследования подозреваемый высказывал угрозы применения насилия следователю в связи с исполнением им своих служебных обязанностей.

Действия злоумышленника квалифицированы по ч. 1 ст. 263 УК Украины – незаконное хранение и приобретение огнестрельного оружия, боевых припасов без предусмотренного законом разрешения; ч. 3 ст. 307 УК Украины – незаконное изготовление, приобретение и хранение наркотических средств с целью сбыта в особо крупных размерах и ч. 1 ст. 345 УК Украины – угроза насилием в отношении работника правоохранительного органа в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей.

Злоумышленник находится под стражей.

Обвинительный акт направлен в Вознесенский горрайонный суд для рассмотрения по существу.
За хранение 6 кг конопли, 200 патронов, обреза и угрозы следователю жителю Вознесенска грозит до 12 лет лишения свободы 1

За хранение 6 кг конопли, 200 патронов, обреза и угрозы следователю жителю Вознесенска грозит до 12 лет лишения свободы 3

За хранение 6 кг конопли, 200 патронов, обреза и угрозы следователю жителю Вознесенска грозит до 12 лет лишения свободы 5

За хранение 6 кг конопли, 200 патронов, обреза и угрозы следователю жителю Вознесенска грозит до 12 лет лишения свободы 7За совершенные преступления злоумышленнику грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Как сообщало «Інше ТВ», По всем правилам агротехники: на Николаевщине 22-летний мужчина вырастил коноплю просто на загляденье



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube