Житель Еланецкого района сам выдал полицейским 200 граммов марихуаны


16:2619.01.2018

В Еланецкое отделение Новоодесского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступила информация, что житель одного из сел района хранит наркотические средства по месту жительства.

Чтобы проверить полученное сообщение, сотрудники следственно-оперативной группы прибыли к мужчине домой.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

К правоохранителям вышел 38-летний ранее судимый за аналогичные преступления хозяин и не стал отрицать, что действительно принимает и хранит наркотики. Мужчина выдал полицейским около 200 гр каннабиса, которые были изъяты и направлены на экспертное исследование в Николаевский НИЭКЦ МВД Украины.

Начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 309 УК Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта», санкция которой предусматривает наложение штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на тот же срок.

Сейчас ожидаются выводы специалистов, после чего будет решаться вопрос о привлечении злоумышленника к ответственности. Продолжается следствие.

Житель Еланецкого района сам выдал полицейским 200 граммов марихуаны 1

Как сообщало «Інше ТВ», Кайфонул? В США водитель под действием наркотических средств влетел во второй этаж клиники



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube