Предварительное судебное заседание по ограблению киевлянами магазина с шубами в Николаеве не состоялось – все обвиняемые попали в ДТП


18:5917.01.2018

В Центральный районный суд Николаева поступило уголовное производство в отношении четырех жителей Киева и Киевской области, которые обвиняются в краже меховых изделий из магазинов Николаева.

Указанное производство рассматривается коллегией судей в составе Владимира Алейникова, Светланы Гречаной, под председательством Оксаны Мамаевой.

Об этом сообщили в пресс-службе Центрального районного суда г.Николаева.

В соответствии с постановлением суда к каждому из обвиняемых была применена мера пресечения в виде домашнего ареста.

В подготовительное судебное заседание, которое состоялось сегодня, 17 января, обвиняемые не явились, по сообщению прокурора это обусловлено тем, что все они накануне заседания попали в ДТП.

Учитывая это, суд объявил перерыв до 12.00 28.02.2018 года.

Как сообщало «Iнше ТВ», николаевскими правоохранителями задержана группа воров, которые совершили крупные ограбления в городах Киеве, Одессе и Николаеве. В ходе предварительного расследования было установлено, что интернациональная группа жителей Киева в возрасте от 26-ти до 42-лет еще в марте 2017 года приехала в Николаев с четким, продуманным планом ограбления магазина, который занимается продажей меховых изделий.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube