INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Кримінал

В Первомайске оперативники по «горячим» следам разоблачили двух несовершеннолетних грабителей

16.01.2018
in Кримінал, Миколаїв
В Николаеве ограбили гражданина Северной Кореи

12 января в 21:20 в Первомайский отдел полиции обратилась 34-летняя местная жительница с заявлением о том, что она стала жертвой грабителей.

Заявительница рассказала правоохранителям, что около 17:15 она, находясь на микрорайоне Богополь в г. Первомайск, шла к своим знакомым. В это время позади нее неожиданно подбежали двое молодых людей, которые пытались вырвать из ее рук женскую сумочку, но женщина держала ее. Один из воров толкнул женщину, а другой, ударив ее по голове, выхватил из ее рук сумку, в которой находились мобильный телефон и деньги в сумме 600 гривен. После чего грабители с полученной добычей скрылись с места преступления.

Схожі матеріали

На XXIII летних Дефлимпийских играх в Турции в копилке Украины – 3 «николаевских» медали

Миколаївські параплавці здобули на чемпіонаті України 13 медалей (ФОТО)

25.05.2025
«На всі смаки» – миколаївці спробували справжні грузинські хачапурі та корейську кимчи з огірків (ФОТО)

«На всі смаки» – миколаївці спробували справжні грузинські хачапурі та корейську кимчи з огірків (ФОТО)

25.05.2025

Напуганная женщина только через несколько часов обратилась в полицию за помощью. Но несмотря на то, что время было потеряно, сотрудники криминальной полиции в течение нескольких часов установили личности грабителей. Ими оказались двое несовершеннолетних приятелей – 14-летний учащийся одного из лицеев Кривоозерского района и 16-летний студент одного из местных вузов.

Как выяснилось, приятели решили ограблением улучшить свое материальное положение. Похищенным имуществом воры распорядились по своему усмотрению: сумку выбросили, деньги разделили между собой и потратили на свои нужды, а мобильным телефоном распорядиться не успели.

После проведения всех необходимых следственных действий потерпевшей будет возвращено похищенное у нее мобильный телефон.

Следственным подразделением Первомайского отдела полиции ГУ Национальной полиции в Николаевской области проводится расследование по уголовному производству по признакам ч.2 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

По согласованию с прокуратурой обоим злоумышленникам сообщено о подозрении в совершении преступления, в суде решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжается досудебное следствие.

Как сообщалось ранее, в Николаеве грабитель с электрошокером арестован на 2 месяца

Next Post
В Николаеве обокрали благотворительный фонд: взяли игрушки, детскую одежду и консервы

«Аккумуляторный маньяк»: в Николаеве полицейские задержали вора со специфической специализацией

Please login to join discussion

Рекомендації

В секторе Газа подорвался кортеж палестинского премьера

В секторе Газа подорвался кортеж палестинского премьера

7 років ago
НАЗК внесло італійську компанію Buzzi Unicem, яка володіє цементним заводом на Миколаївщині, у перелік міжнародних спонсорів війни

НАЗК внесло італійську компанію Buzzi Unicem, яка володіє цементним заводом на Миколаївщині, у перелік міжнародних спонсорів війни

2 роки ago
Выбирать пол будущего ребенка скоро можно будет без участия врачей. Ученые считают, что это плохая идея

Выбирать пол будущего ребенка скоро можно будет без участия врачей. Ученые считают, что это плохая идея

6 років ago
“Сделали из меня сепаратиста”, – Криклий объяснил свои слова  о восстановлении легальных пассажирских перевозок в Крым

Кабмин перед переформатированием. Криклия хотят заменить Кубраковым, – СМИ

4 роки ago
На Николаевщине прокуратура вернула 20 миллионов бюджетных средств

Конвертцентр с оборотом полмиллиарда гривен выявили в Черкассах

9 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Що можна купити на 1 долар у різних країнах. Будете здивовані
  • Британці б’ються через ляльку Лабубу. Що з нею не так, і чому їх вилучили з продажу (ФОТО)
  • Ще 303 українських воїнів повернулися з полону – найбільший обмін завершився (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV