Чужие тут не ходят. В Доманевке в баре местный решил выгнать не местного. Теперь в больнице


18:5609.01.2018

На Николаевщине полицейские раскрыли избиение местного жителя. Известно, что телесные повреждения пострадавший получил 3 января ночью в пгт. Доманевка у местного бара от приезжего мужчины, когда начал его, как чужака, выгонять из заведения.

Незнакомец пришел с компанией товарищей и, услышав обидные слова, ударил местного жителя по голове битой, чем вызвал тяжелые телесные повреждения. Скорую 28-летний пострадавший сначала не вызывал, а родным сказал, что упал сам, однако, когда его самочувствие ухудшилось, 5 января был вынужден обратиться за помощью к врачам, которые сообщили о происшествии полицию.

Чужие тут не ходят. В Доманевке в баре местный решил выгнать не местного. Теперь в больнице 1 Чужие тут не ходят. В Доманевке в баре местный решил выгнать не местного. Теперь в больнице 3

В течение суток сотрудники Управления уголовного розыска ГУНП совместно с оперативниками и участковыми Домановского отдела полиции установили личность злоумышленника и место его пребывания. 29-летний житель Веселиновского района был задержан полицейскими в Николаеве в порядке ст. 208 УПК Украины.

Ему уже сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Судом задержанному избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, сообщили в Отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Напомним, водитель, который в Доманевке насмерть сбил 77-летнюю женщину и сбежал с места ДТП, потому что был пьян, арестован



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube