Жуть. На Херсонщине мужчина насиловал 3-летнюю дочь своей сожительницы


19:0908.01.2018

Следы преступления обнаружила бабушка девочки, к которой на побывку привезли ребенка из Херсонской области.

Она же с супругом и обратилась в полицию.

Об этом случае на своей странице в Фейсбук рассказал заместитель начальника Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

«Вчера в полицию обратились бабушка и дедушка трехлетней девочки. Мать, их дочь, привезла внучку к ним. Когда бабушка купала ребенка, увидела признаки вмешательства в половые органы малыша.

Ребенок проживает с матерью в Херсонской области. Уже установлено, что трехлетнюю девочку насиловал сожитель дочери. Проводятся необходимые следственные действия», написал Вячеслав Аброськин.

Заместитель главного полицейского Украины восхищается позицией Польши в вопросе защиты детей от педофилов, настаивает на внедрении этого опыта в Украине и сожалеет, что законопроект №6607, который должен усилить ответственность за половые преступления против малолетних и сделать открытый реестр педофилов для учреждений, занимающихся детьми, уже полгода ждет своего рассмотрения в комитетах ВРУ.

Как сообщало «Інше ТВ», В Польше заработал реестр с данными сексуальных преступников: «Государство несет ответственность за защиту ребенка, а не педофила».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube