В Николаевской области полицейский задержал вора, обокравшего его дом


22:4129.12.2017

В Березнеговатском районе Николаевской области полицейский 29 декабря задержал злоумышленника, который обокрал его дом на глазах у его 10-летней дочери.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

«Злоумышленник зашел в дом, двери которого были открыты, а внутри была только 10-летняя дочь полицейского. Забрав верхнюю одежду и продукты питания, мужчина исчез. Получив от дочери приметы вора, инспектор группы быстрого реагирования в течение часа задержал его уже возле автовокзала. Злоумышленник пытался убежать из районного центра», – сообщили в полиции.

Задержанный ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности и рассказал, что находясь в состоянии алкогольного опьянения, он решил пойти на преступление, поскольку у него тяжелое материальное положение. Теперь ему грозит лишение свободы на срок от четырех до восьми лет.

В Николаевской области полицейский задержал вора, обокравшего его дом 1 В Николаевской области полицейский задержал вора, обокравшего его дом 3 В Николаевской области полицейский задержал вора, обокравшего его дом 5

Напомним, что в Николаеве обокрали благотворительный фонд: взяли игрушки, детскую одежду и консервы.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube