Николаевские полицейские задержали подозреваемого в убийстве мужчины в Корабельном районе


09:5821.12.2017

Ранее сообщалось, что 11 декабря в полицию обратилась жительница Николаева с заявлением о том, что в своей квартире по ул. Станиславского она обнаружила тело 64-летнего квартиранта с телесными повреждениями.

По данному факту следователи начали расследование в рамках уголовного производства, начатого по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», что наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Как сообщат Отдел коммуникации полиции Николаевской области, 19 декабря оперативники Корабельного отдела полиции задержали 36-летнего подозреваемого в совершении указанного преступления родственника заявителя, когда он вернулся домой за вещами. Известно, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.

По словам задержанного, в тот день между ним и пострадавшим возник конфликт на бытовой почве, в ходе которого злоумышленник нанес потерпевшему несколько ударов ножом в область шеи.

Злоумышленник был задержан полицейскими в порядке ст.208 УПК Украины, следователями ему уже сообщено о подозрении, а судом рассматривается вопрос об избрании мужчине меры мера пресечения в виде содержания под стражей. Расследование продолжается.

Напомним, что житель Николаевской области в пьяной ссоре зарезал собутыльника.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube