На улицах Николаева патрульные снова «засекли» горожан с наркотиками


20:4105.10.2017

Во время патрулирования Заводского района города экипаж патрульной полиции, проезжая по улице 6-й Слободская, увидел человека, который при появлении служебного авто сменил направление движения.

Инспекторы решили остановить гражданина и узнать, все ли у него в порядке.

Об этом сообщили в управлении патрульной полиции г.Николаева.

При общении неизвестный начал нервничать, поэтому правоохранители согласно ст.34 ЗУ “О Национальной Полиции” провели поверхностную проверку, в ходе которой у гражданина были обнаружены резиновый шарик с веществом темно-бурого цвета объемом 10 мл и таблетку.

По словам 43-летнего мужчины, это опий ацетилированный и димедрол, которые он приобрел для собственного потребления. Гражданин был задержан, на место происшествия вызваны СОГ Заводского ОП.

К слову, накануне патрульные получили вызов на служебный планшет “ДТП без пострадавших”. Прибыв на место, во время общения с участниками дорожно-транспортного происшествия инспекторы заметили у водителя Opel Vectra, виновника ДТП, признаки наркотического опьянения. Во время поверхностной проверки у 32-летнего правонарушителя были обнаружены два бумажных свертка с порошкообразным веществом розового цвета. На место вызвали СОГ Заводского ОП и составили на правонарушителя протоколы по ст.124 и ч.1ст.130 КоАП и постановление по ч.2ст.126 КоАП “Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления таким транспортным средством”.
На улицах Николаева патрульные снова «засекли» горожан с наркотиками 1

На улицах Николаева патрульные снова «засекли» горожан с наркотиками 3

На улицах Николаева патрульные снова «засекли» горожан с наркотиками 5

На улицах Николаева патрульные снова «засекли» горожан с наркотиками 7

На улицах Николаева патрульные снова «засекли» горожан с наркотиками 9
Как сообщало «Інше ТВ», «Миллионы гривен и тысячи шприцов»: на Николаевщине прокуратура фиксирует рост квартирных краж на 60% и увеличение наркопреступности в 2 раза



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube