19-летняя американка ушла на вечеринку с друзьями – ее нашли мертвой в морозильной камере отеля


21:4411.09.2017

Тело Кеннеки Дженкинс было обнаружено более чем через 24 часа после того, как она исчезла с вечеринки в гостиничном номере на девятом этаже.

Об этом пишет Mirror.

Девушка отправилась в Crowne Plaza Chicago O’Hare Hotel в американском городе Роузмонт, штат Иллинойс, на вечеринку в пятницу вечером. Ее сестра получила от нее последнее текстовое сообщение в 13:30 в субботу. А друзья девушки позвонили маме Кеннеки в 4 часа ночи в субботу и сказали, что девушка пропала.

Мисс Дженкинс, мама Кеннеки, поехала в отель, но не смогла там найти свою дочь. Она попросила сотрудников отеля проверить систему видеонаблюдения, ее в ответ направили ​​в полицию. Сотрудники отеля проверили все помещения и нашли девушку в морозильной камере в 12.30 воскресенья.

Мисс Дженкинс, мама девушки, сказала журналистам, что полиция сообщила ей, что ее дочь, видимо, попала в морозильник, пока она была пьяна, и умерла внутри. Но мама в это не верит – она говорит, что у морозильной камеры двойные стальные двери, и Кеннеки просто не могла бы их открыть.

Полиция продолжает расследование.

19-летняя американка ушла на вечеринку с друзьями – ее нашли мертвой в морозильной камере отеля 1

Как сообщало «Інше ТВ», Жуть: в России тягач раздавил две машины: погибли 8 человек, четверо в больнице.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube