INSHE.TV
Четвер, 9 Жовтня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Кримінал

В Первомайске вышедший на свободу по «закону Савченко» зэк на пляже ножом пырнул 28-летнего мужчину

09.08.2017
у Кримінал, Миколаїв
В Николаеве взяли под стражу АТОшника, который из ревности пытался убить соперника

2 августа около 1:45 ночи в Первомайский отдел полиции поступила информация от дежурного врача городской больницы о том, что к ним доставлен 28-летний местный житель с проникающим ранение брюшной полости.

Об этом проинформировали в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Выясняя обстоятельства по указанному событию, правоохранители установили, что накануне пострадавший вместе со своими приятелями отдыхал на городском пляже в г. Первомайск. Во время отдыха между ним и неизвестным мужчиной возникла конфликтная ситуация, в результате которой незнакомец неожиданно нанес потерпевшему удар ножом в область живота.

Раненого доставили в больницу, где медики оказали ему необходимую помощь. Для установления окончательной степени тяжести полученных потерпевшим телесных повреждений была назначена судебно-медицинская экспертиза. Согласно заключению эксперта, ему нанесены тяжкие телесные повреждения в виде проникающего колото-резаного ранения брюшной полости.

Сотрудники криминальной полиции, проведя ряд розыскных мероприятий, в течение нескольких дней установили личность злоумышленника и его местонахождение. Им оказался 24-летний житель Винницкой области, который с целью избежания наказания за совершенное им преступление сразу убежал в соседнюю Одесскую область. Как выяснилось, вор уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений и имеет 7 лет общего «стажа» отбывания наказания в местах лишения свободы, освободившись из них недавно в июле 2017 г. по «Закону Савченко».

Злоумышленник был задержан правоохранителями в порядке ст.208 УПК Украины, по согласованию с прокуратурой ему объявлено о подозрении за совершенное преступление, судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Следственным подразделением Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области проводится расследование по уголовному производству, начатом по признакам ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Как сообщало «Інше ТВ», Под Николаевом на трассе неизвестные напали на автомобиль: водитель получил несколько ударов ножом, пассажир ранен из «травмата».

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv