В Николаеве пара прохожих задержали грабителя, который при них пытался ограбить женщину


15:5508.08.2017

В Николаеве 8 августа двое прохожих задержали грабителя, который на их глазах сорвал золотую цепочку с женщины с ребенком.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Николаева.

Вчера, около восьмого утра, патрульные получили сообщение о том, что на проспекте Центральном неизвестный сорвал золотую цепочку с женщины. На месте происшествия на них ожидала группа граждан. Среди них заявительница с ребенком на руках, человек, который крепко держал другого и свидетели.

Как было установлено в дальнейшем женщина утром вела ребенка в сад. В этот момент подбежал неизвестный и сорвал с ее шеи золотую цепочку с крестиком, общим весом около 10 граммов. И убежать злоумышленнику не суждено. Двое мужчин, которые стали свидетелями происшествия, задержали его почти на месте совершения правонарушения. После этого один из них пошел по делам, а другой дождался блюстителей порядка и передал им подозреваемого.

Им оказался 41-летний житель Ингульского района Николаева, который находился под административным надзором и в соответствии с его условиями должен был находиться по месту жительства в девятом утра.

И подозреваемого, и заявитель патрульные доставили в отдел полиции и передали следователю.

В Николаеве пара прохожих задержали грабителя, который при них пытался ограбить женщину 1

В Николаеве пара прохожих задержали грабителя, который при них пытался ограбить женщину 3

Как сообщалось, в Николаеве водитель под кайфом предъявил патрульным фальшивые права



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube