В Николаеве задержали на взятке в $2 тысячи начальника отдела налоговой милиции


12:2602.06.2017

В Николаеве сотрудники отдела «К» УСБУ в Николаевской области, совместно со следователями военной прокуратуры Южного региона, на горячем, при получении взятки задержали начальника одного из отделов УГФС в Николаевской области.

Об этом сообщил корреспондент «Преступности.НЕТ» с места задержания.

Так, задержание подозреваемого во взяточничестве было проведено в момент получения денег от предпринимателя в районе пересечения улиц Московская и Адмирала Макарова.

По словам собеседника издания, задержанным оказался начальник отдела управления налоговой милиции ГФС в Николаевской области. Сумма взятки составила $2000, а к операции по задержанию были привлечены и оперативники управления внутренней безопасности ГФС.

В Николаеве СБУ и военная прокуратура задержали на взятке в $2 тысячи начальника отдела налоговой милиции – Copyright https://news.pn

Сотрудник налоговой требовал и получил денежные средства от местного предпринимателя за непринятие мер реагирования на выявленные нарушения со стороны предпринимателя, – рассказал собеседник издания.

Задержанный в звании старший лейтенант по фамилии Краснобаев ранее служил в УГСБЭП УМВД Украины в Николаевской области.

И.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области Роман Криль по приветствовал задержание.

“ГУ ГФС в Николаевской области положительно оценивает очистку своих рядов от коррупционеров и готовое всячески способствовать этому процессу”, – прокомментировал он задержание сотрудниками СБУ начальника сектора налоговой милиции области во время получения взятки.

“”Мы неоднократно отмечали что со всяческими проявлениями коррупции не будем мириться, а будем способствовать правоохранительным органам в борьбе с этим позорным явлением”, – отметил Роман Криль.

Налоговая просит, если у вас требуют взятку просим обращаться по телефону: 47-21-28 (с 9 до 18 час.), или в дежурную часть Главного управления ГФС в Николаевской области, по телефону: 50-18-41 (круглосуточно).



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube